среда, 8 января 2014 г.

8 ДеньЛуны

День преобразований, кардинальных изменений, внутренней трансформации.  Сегодня Ваш организм перестраивается. Происходят невидимые для Вас изменения …  Организм насыщается энергией. Это Ваш шанс начать жизнь …  «с чистого листа».
День хорош для самоанализа и раскаяния. Вспомните все беды и неприятности, которые настигали Вас в прошлом, и отмахнитесь от них. Вспомните, как Вы сами доставляли неприятности другим людям, и раскайтесь в этом.  Сегодня можно зажигать свечи и камины, разводить костры. Созерцание огня станет своего рода очищающей процедурой для Вашего сознания.
Важно уметь подстраиваться под обстоятельства и с выгодой для Себя менять планы и тактику поведения. День очень активный!
День  удачен для любого рода преобразований. Можно взяться за новые дела, наметить новые планы, сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, переехать в другую квартиру, сменить место работы. И, конечно же, не забывать о внутренней, духовной трансформации. Заниматься самоанализом, самоочищением, просить прощения у людей и прощать их самих.
Прощайте людям их проступки, относитесь ко всем с теплотой и любовью.
Это «второй шанс»: Вы можете  реализовать те проекты и задумки, которые раньше Вам не удавались, или на которые не оставалось времени. И воплотить их в жизнь  новыми методами. Это время оригинальных решений.
Работайте умеренно, не перегружайте себя, не задерживайтесь после работы.
Подробнее на сайте
http://innacoach.com/moon_days/8-lunnyj-den


Комментариев нет:

Отправить комментарий